Инна Плужник

увидела у двери своего кабинета на работе разлитую воду 2 раза. Что это может означать???

Ирина

Вас заберет АЦКИЙ КТУЛХУ бойтесь его!!!!: _:

Айсулу

кто та до туалета не добегает

Ир
Ирина

однозначно вы кому то мешаете очень. очень прям. если ничего не предпримете то лишитесь как минимум работы. дела, счастья. чиститься и оберег ставить вам необходимо. заодно и виновного увидите.

Румия

кто-то ссыт зайти к вам в кабинет... вы директор?

Ал
Александр

кто-то не добежал до туалета.)

Ба
Баркова

кто вас выживает с этого места. почиститься и оберег вот что нужно вам. а иначе не очень времена начаться могут у вас.