Юл
Юлия

Я люблю одного парня сильно и он по моему меня не любит!его зовут Айбек.а меня Айзада.узнайте пожалуйста лбит он меня ил

Миша Синельщиков

Любит сладострастно.

Дмитрий Петров

Айзада, никто не сможет сказать точно что чувствует другой человек, можно лишь предположить.

Наташа Мишкина

Если бы любил, так почувствовала бы. . Нету там особой симпатии, он по-моему вообще самодур немного