Авдонин Дмитрий

Что делать, если при открывании файлов на установку объектов для Sims 3 выходит что то типо этого...

Yad

с первым рисунком правильно открыла, потом их просто надо выделить и перенести в папку downloads. Потом открыть лаунчер и установить. почитай в интернете.
На втором рисунке у тебя написано просмотр, их не надо просматривать, они уже готовы. Скопировать и вставить или Выделить и переместить.