Сергей Колпаков

Может ли домашняя кошка жить и охотиться в лесу или в степи?

Если, например, кошка с рождения росла на улице, умеет охотится, сможет ли она жить не в городе, а в дикой местности?

Александр Череп

Как два пальца об асфальт (как два файла переслать)

Ирина Михальчук

Конечно может. Вообще по факту кошек никто не одомашнивал как собак. Единственное - некоторые породистые кошки могут испытывать трудности в процессе охоты.

Ма
Маня

Вот и проверь, потом расскажешь.

Жа
Жаннета

Может. Если климат позволяет. В Европе есть дикие кошки, которые живут сами по себе.

Масянька Хвостова

У меня кот только спит в доме, ито только зимой! Летом спит на улице, в руки не даётся пока сам этого не захочет! Но ласку любит. Мышей ловит, но не ест !..На улицу и обратно ,, ходит ,, через форточку! Любой кот сможет жить где угодно, когда приспичит! Только не выбрасывайте его сами - это вам ничего хорошего не принесёт !

Алексей Кулюсов

ну ведь живут же как-то бродячие кошки и собаки.