Дима Пирский

Во сколько (цена ) встанет ампутация лапы. Собаку збила машина у неё вся задняя кость раздроблена

Екатерина Афанасьева

Примерно тысяч 10-12. Можно собрать кость и соединить пластинами, такие операции делают, но это будет дороже, конечно. Зато собака сможет ходить.

Павел Журавский

Вы про деньги или про жизнь собаки? Если про деньги, то не так и дорого, а если про жизнь - она бесценна

Валерия Антонова

я бы не задумывалась о цене, если собака мне дорога.... а отрезать всегда легче, чем лечить