Артём Филатов

Не искрит у него ничего при мысли о тебе. Не щелкает. Не дергается.

Не щелкает. Не дергается. Не плющит. Не штырит. Ну ты поняла. Ты можешь быть какой угодно прекрасной и умной супермоделью с потрясающим чувством юмора (в этом случае оставь, пожалуйста, свой телефон в редакции, я не такой капризный, как тот, кто тебе не звонит) , но если мужчина не чувствует, что ты его кровинушка, или судьбинушка, или еще какая-нибудь “-инушка”, он может решить не тратить ни твое, ни свое время. Это главная причина. Если молодой человек перестал тебе звонить (или не начинал) , это значит только одно: ты ему недостаточно нравишься.

Кто знает откуда это?
Заранее благодарю))

Вадим Лукьянов

прав Алексей: "Почему он не звонит". Статья для Cosmopolitan. Июнь 2012
http://alexei-yuriev.livejournal.com/2266.html

Er Er

Явно из какого-нить Космополитэн.