Алла Вермишян

у меня есть тетя я ее ненавижу подскажите пжл какие нибудь пакости на данный момент она у меня в часном доме

Татьяна Печавина

Самая большая пакость-сделать вид, что ты ее любишь

Вл
Владимир

Набери полный рот дерьма и плюнь в нее.

Ма
Марина

Облейся бензином и подожги себя, думаю она расстроится

Спартак Ягудин

Выучи русский язык и тыкай ее в ошибки, при разговоре!!

Александртатьян

Думаю для начала, надо научиться нажимать на клаву без ошибок, после этого надо будет понять почему вы так друг друга "любите" и возможно жизнь наладится. Нафига тратить на эту хрень энергию ?

Мария

Не нужно делать пакости, соверши лучше хорошее дело

Василий

Мысленно поменяйтесь с ней местами и найдёте ответ на свой вопрос!
А самое главное помните, что в мире всё симметрично!

Андрей Сазонов

дрожжи в сортир

Наталья Мазаева

В зубную щетку ей красителя пищевого подсыпь ( только чтобы незаметно было) . В душе в распылитель кубик бульонный положи. Сама придумай аналогичное, но не советую лучше без вражды:)

Дмитрий Семенов

не надо пакостей