Юл
Юлия

памятники напоминающие о правление императора павла 1? памятники напоминающие о правление императора павла 1?

Александр

Павловский дворец с памятником Павлу, являющимся копией гатчинского памятника.
Каменноостровский дворец

Надежда Федоркина

Начинай с Гатчины и до Инженерного замка. Красотишша и доходчиво

Евгения Пиманова

В СПБ около Михайловского замка памятник Петру I на коне "Прадеду от правнука".

Александр Котляров

Михайловский замок является таким памятником. У Пушкина в оде "Вольность" есть строки об этом.