Ангелика Дашкина

В игре minecraft по сети сначало надо построить дом а потом приватизировать территорию или на оборот?

Фе
Федор

Заприватить, а потом строить дом

Влад

Лучше сперва заприватить территорию а потом построй дом, потомушто есть нубы пока ты приватишь, а они уже ломают дом или воруют из сундука

Ев
Евгений

Это на твое усмотрение просто если строить сначала может кто то подбежать и украсить там блоки и тд, а с приватом спокойнее

Андрюха

привать потом делай че хочешь в выделенной терретории

Подкорытов

без разницы, но если не успеешь приватнуть дом могут разграбить.
Так что лучше сначала приватнуть