Виктория Квартиры

Файл Hosts в Windows 8 x64 запрещает заходитт в гугл google, яндекс yandex, контакт vk.com, одноклассники. Правка запрещ

com, одноклассники. Правка запрещена и Dr web curelt не помогает. Что делать?

Друг поставил обычный Dr web internet security и пролечил комп, как ни странно, но помогло. Всё сайты теперь запускаются. Всем спасибо, кланяюсь.

Роман

попробуй скопировать на раб. стол, поправь и потом с заменой обратно в папку

Алла *******

файлу hosts поставь права доступа. для себя и правь

Настюшка Юрина

Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<

Михаил Мангибаев

Правь в безопасном режиме