Ильнара Насырова

Как снизить нагрузку на интернет? Слишком тормозит хотя стоит быстрый интернет

Елена Коннова

Эко же Вам провайдер мозг то засрал.. . Проблема в том, что действительная скорость, много ниже заявленной. НО, в договоре наверняка есть оговорка-скорость ДО стольки то мегабит. Не ОТ и не РОВНО.

Ангелинка Ягодка

попробуй поотключать обновления программ

Ростислав Галкин

Звони (или заявись лично) в ближайший офис своего провайдера. Там тебе расскажут о пятнах на Солнце, о тайфуне в Калифорнии и, если чел попадётся не в настроении, о технических проблемах на главном сервера, который находиться на Марсе, хотя, возможно, уже переехал на Мальту или в ближайший подвал. А потом, когда ты станешь просвещённым и немного даже счастливым, отключи все обновления, прогони систему какой-нить метлой, типа Auslogics BoostSpeed,в которой есть инструмент настойки интернет-соединения и спи спокойно.