Г.
Герой .

Windows 7: Как снизить нагрузку на процессор?

Мария

Сменить ОС

Мария Соколова

а чо он сильно нагружен ?
эт не возможно
так как новые операционные системы адаптируются даже под самые угашенные компы

Василий Иванов

Отключить то что нагружает проц.

Сергей

Посмотреть, что жрет из ненужных процессов в диспетчере задач и снести. Отключить не используемые службы. Убрать Aero, который не так уж и красиво делает прозрачность. Убрать разные эффекты всплытия и прочего.

Александр Куликов

Глянуть в диспетчере задач, какие процессы его сильно нагружают и завершить их.
но, если речь идет о древнем слабом процессоре, то никак, только установка Windows XP.

Лена Пур

не легче просто систему переставить?

Авторазборка Турбо-Нн

а что, процессор сильно загружен у вас?

Эдуард Петров

нажать на кнопку power и нагрузка буде равна 0