Светлана Казначеева

утром выпил 2л пепси, сейчас плохо. Как буд-то вязну и пульс слабый, тошнит. Что это такое?

Чёрный Обелиск

ни в коем случае не читай состав того г..., которое пил, иначе, точно помрёшь ещё до приезда скорой....

Алексей Буньков

Смотри, я не врач, но из личного опыта: Ты 100% и сам знаешь что все эти напитки очень плохо влияют на желудок, от этого может быть и общая слабость! А если у тебя гастрит, то он может сильно обостриться, а при воспаленном желудке очень похожие симптомы.
Что бы у тебя не было, выпей активированный уголь 10 таблеток, хуже точно не будет а если отравление то поможет!
А вообще обращайся к врачу к врачу и если реально хреново вызывай скорую и не стесняйся!

Ксюнечка Серегина

Возможно отравление.

Екатерина

Прочисти желудок! Возможно отравился! Активированный уголь пей! И запивай большим количеством воды! Вызови скорую если совсем худо!

Алексей Гаситашвили

Здоровья у тебя нихрена нет

Анастасия Кузова

О Т Р А В Л Е Н И Е
Пищевое.
Тошнит - и выделяйте как можно быстрее.
И ЧАЙ крепкий ЧЕРНЫЙ горячий - поможет.

Просто Жанезия

Таблеток 10 активированого угля и зовем скорую

Леонид Беляев

хватило же у тебя ума УТРОМ выпить 2 литра этой гадости!!!! никогда ни за какие коврижки