Наталия Сушко

большой пульс? 123 что делать это плохо? ??*

Кирилл Шитов

Если в покое, ничего хорошего.
Примите 40 капель корвалола в небольшом количестве воды.

Ирина Марчук

Сколько ударов в минуту?

Виталий Соснин

Плохо конечно. Надо к врачу.

Андрей Соловьёв

к врачу, обследоваться ...у меня обратная ситуация ((( пульс слишком редкий 50-55

Айшат Хамдеева

Если норма-70, то 123 это крайне плохо.. . срочно к кардиологу.. . нужно разобраться-отчего это и только тогда назначать лечение...

Андрей

кофе. сигарета... надо много воды выпить и наладится.. и поискать другую причину-давление померить.