Татьяна Решетова

Как избавится от надоедливого сна, связанного с прошлым?

Мне снится сон, он всегда разный, т. е. нет четкого повторения, но про одно и тоже, из моего прошлого.. . я во сне думаю, странно, вроде все уже это закончилось, почему опять происходит.. . Как избавится от надоедливого сна ((((

Айбек Осмонов

Расстаться с прошлым.

Олег Четвертной

Есть такой синдром. Он означает, что вы в своем прошлом не решили какую-то проблему. У меня так было, вам нужно разрешить это противоречие

Сергей Батурин

а ты попробуй всё посмотреть задом на перёд. большенству помогает.