Татьяна Марченко

Помогите! Садилась на траву на поляне там местами борщевика рос, у меня как сыпь на ноге появилась красная! Это борщевик?

Александр П.

Если красная пузырьками сыпь, то это борщевик. сейчас по-моему как раз он растет. Но он достигает в высоту 1,60-1,70 метра. В травушке вы бы на него не сели. Может быть крапива.. . Если это был борщевик, зайдите в Википедию, почитайте что нужно сделать, т. к. он опасен для кожи, могут остаться следы.

Ольга Юлинова

К врачу срочно!! ! Не терять ни секунды!!!

Алёна

Что за паника по поводу борщевика.. . Мы все детство из него дудки делали - все живы.