Николай

Поджелудолчная, понкреатит. Скажи те можно задыхаться из за поджелудочной? либо из за панкриотита:?

полностью вдохнуть не можешь, вот я так уже 4 месяц

пока лечу желудок и 12.п кишку, нас счёт дыхания бывает то могу вдохнуть до конца то нет, и подскажи те хорошие таблетки от поджелудочной, она у меня не много увеличина

сначала не мог только вечером вдохнуть посстояно, скажи те а какии симптомы панкреатита

Дмитрий я думаю панические атаки, но увеличина поджелудочная мне 19 лет, я пью таблы только от желудка и и 12п. кишки

Как можно сдать анализы и как называются они на работо спасобность поджелудочной

Иришка Ахмадулина

Боль дает эффект одышки

Леночка Панова

Нет нельзя. Но сдохнуть можно очень даже просто.

Александр

Одышка на вдохе, на выдохе или постоянно? Связана ли с положением тела (больше лёжа или стоя) ? Есть ли боли и где именно? Связаны ли с положеним тела? Конкретизировали бы вопрос. А вообще да, при панкреатите можно "зыдыхаться", но это редкое явление.

Кристина Новикова

А как у вас с нервами? Вы мнительный, хорошо ли спите ночью, преследуют ли какие нибудь страхи, может иногда приливы жара, может голова кружиться иногда, какие нибудь внутренние переживания? (я не просто так спрашиваю)