Ки
Кирилл

можно ли испортить волосы или кожу репейным маслом с ПЕРЦЕМ, если маску держать дольше чем указано в инструкции (30-40)

Св
Светлана

Как-то два часа с горчицей на голове просидела. Волосы нормально, но кожу маленько сожгла. Дня три расчесываться было больно. Ничего смертельного, но рисковать не надо

Альбина

скорее всего вам начнет жечь голову от перца

Надежда

А для кого пишут ИНСТРУКЦИИ.
Вроде от имени НИКОЛАЯ вопрос идет.
Неужели ты не мог свою "блондинку" поставить на таймер.
Вот и увидишь, как волосы вместо роста от репейного масла начнут у нее выпадать от перца.

Sw
Sweet

Ничего страшного не случится, можно дольше держать, если вы, конечно, не смешивали самостоятельно перцовку и масло.

Ел
Елена

С перцем можно, это вообще (перец) раздражитель, все зависет от кожи головы, смотря на сколько она чувствительна