Иришка Голованова

Доброго времени суток! Мне в июле 2012 сделали аппендэктомию. И вот уже почти год меня беспокоят боли в области шва. Пр

Доброго времени суток!
Мне в июле 2012 сделали аппендэктомию. И вот уже почти год меня беспокоят боли в области шва. Причем в последнее время они усилились..: (
И бывает такое что просто иду по улице и в какой-то момент может так схватить что пару минут не могу даже розогнуться. . И ещё немного левее шва появился какой-то шарик размером с горошину. .
Что это может быть??

хирург отправляет на УЗИ, а там ничего не показывает. . но боли то от чего то появляются..

Анастасия Зеленцова

Возможно, это спайка?!