Максим Медведев

айфоон. в чем различия китайского айфона и я не знабю какого. . вообще сборка настоящего в какой стране поизводится.???

Саша Павлов

Настоящий производится в США, а среди китайских подделок есть и хорошие, и совсем мусор.

Евгений Усков

1) он стоит меньше
2) качество хуже

Индивидуальный Пошив

И настоящий, и "китайский" - производятся в Китае.
Настоящий - фирмой Foxconn, "китайский" - в любой подворотне.. .
Это абсолютно разные вещи.. .

В США не производится ничего из Яблок. .

Денис Белоусов

китайских - несколько разновидностей. .
от практически полной копии, кот. отличается только ценой
(внешне и фунционал - такой же, но камера хуже )
дальше идут отличия в функционале. .
(наличие телевизора и 2х симок, хреновое фото и видео)
и до самых дешёвых копий от 100 баксов (отличимых уже по корпусу, но тоже 2х симочные, и с дешёвенькой камерой)
самые дешёвые от 55 баксов. .
(в них нет вайфая)