Самойлова Светлана

Как выбрать посмотреть фильм на филипс 5500.Если везде пишут установит плеер?

захожу пишут что надо установить плеер.. и так везде, можно ли как то сделать, что б можно было спокойно выбрать и посмотреть фильм?

Александр Панферов

Установи Flash Player и все будет показывать (без него ты не посмотришь) , только если скачивать весь фильм !