Julie Volkoff

Если брать посудомойку, например, за 20 тысяч, то сколько она будет стоить в конечном итоге в кредит?

Примерно конечно, Может кто-то брал технику в кредит, поделитесь, пжста, опытом

Матрасы Мебель

Наберите в гугле "Калькулятор кредита"

Максим Суворов

если покупать в обычном магазине - то там будет куча накруток. .
в тех местах, где так называемый "беспроцентный" кредит - изначально закладывается высокая цена. .

самый правильный способ - найти интернет-магазин в твоём городе
кот. тоже даёт кредит. .

я в инет магазине телевизор покупал, за нал. рассчёт. . и сильно удивился, что можно было в кредит, без процентов. . (я этого не знал, и заплатил сразу всю сумму)