Эльдар

где лучше брать кредит тысяч на 50?

только с паспортом без справок с работы, месяца на 3-4
чтобы процент был адекватный, при просрочке в день-два сразу не доставали по телефону

Елена Заморина

или кредитку оформить, но за снятие наличных у всех в основном проценты берут, или какие-то аферисты могут деньги дать, а потом ободрать как липку... будьте осторожны!
справку с работы точно не можете предоставить? потребительские кредиты нуждаются в подтверждении дохода.

А так, сами понимаете, чем больше у банка рисков, тем выше процент и больше всяких комиссий

Лена Сиганова

Где то я уже что-то подобное слышал. . .
---------------------------------------------------
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках

Дмитрий Макаров

ты не представляешь, в банке!

Stanislav Kim

сбербанк..

Ирина Солошенко

в том же банке где и зарплату получаешь