Светлана Светик Корнева

Продолжите предложение : На улице поднялся ураганный ветер, и из-за этого мы не поехали в цирк. Напишите текст 8-10 пред

Напишите текст 8-10 предложений к этому предложению

Eldar

Потом мы снова собрались в цирк, но тут упал метеорит. И мы не поехали.
Когда мы собрались в цирк в третий раз, случилось землетрясение, какой уж тут цирк.
А сейчас пришел папа и радостно сказал, Асхат, завтра мы наконец поедем в цирк.
-Папа! Может, не надо?!