Dilshod Bobodzhonov

возможно ли, что выйдет 2 за год

Всем привет, учусь по алгебре на тройку т. е. все 4 четверти стоит тройка, был что-то вроде пробного экзамена за который я получил 2, учитель сказал, что если за экзамен будет 2, за год поставлю 2, такое вообще может быть?

Антон Шептицкий

Смортя что выйдет в 4 четветри, там будет видно что выйдет в годовой, но могут оставить на осень, если пожалеют :з

Ярослава

В таких случаях школа ОБЯЗАНА была уже предупредить ОФИЦИАЛЬНО твоих родителей, что выставляется двойка. Этого не было? Тогда пугают, но на осень оставить могут, или на июнь.