Роман Сидоренко

Если в первых двух триместрах стоят 3,а в третьем 2,то в году выйдет 3?

Учимся по триместрам. Половину последнего приболел, да и зачет не сдал ( Страшно.. . Я слышал, что учитель может по желанию поставить оценку в году, если даже в первых двух триместрах они положительные.

Дмитрий Кузнецов

иди и исправляй. если последняя 2, значит 2

Natalia Peksheva

хера
как так можно учиться?

Евгений Максименко

смотря какой учитель, хотя большинство учителей, ставят оценку по второму семестру.