Зайцева Анастасия

Это общество нам всем внушило что секс нужен для здоровья и пропагандирует его на каждом шагу?

Так легче управлять людишками, что бы они не задумывались о своём сущестовании а поддавались инстинктам. Короче обыкновенное тупое стадо, которыми руководят такие чувства как похоть, агрессия и ненависть! Почему так мало людей которые это понимают!!?? Все пытаются казаться верующими, осуждают других хотя сами такие же моральные уроды!

Ирина Майорова

естественные инстинкты... так и есть.
\ а секас нууууууужен!! \

Марина Петракова

Ну почему же общество? Дети с детства видят как спариваются мухи на навозе.. . Раньше как то это пресекалось, а сейчас свобода. В том числе и спариваться на навозе.

Сергей Абреев

Все это делается осознано и целенаправленно для окончательного извращения общества.

Жанна Русских

какая связь секса с агрессией и ненавистью? вы верующий? не занимайтесь сексом в пост. или вообще занимайтесь им исключительно для размножения. чо с больной головы на здоровую?)