Елена Малыхина

Когда Украина признает что врет всем! на каждом шагу?

Спец-службы России уже подтвердили, что перехватили через спутник информацию и есть точные факты о том, кто на самом деле стрелял в милицию и людей на Майдане, раскрыли по спец-каналам связи, что Яценюк отдал приказ стрелять!!!, спец-поразделению которое тайно прибыло из США только для этой цели (наемники) и Яценюк получил приказ !! от Дж. Керри о проведении этой секретной операции !

Витек Морозов

Похоже что теперь Яйценюк не долетит до США.

Екатерина Коршина

А при чём тут Украина?

Ты лучше спроси - когда США признают, точнее их руководство? - да никогда!

Татьяна

Да вы что.... этот звон звонче всех.