Ма
Марина.

Что делать если мне врет девушка, и не признается в этом???

Евгения Малова

врет или не говорит правду, или приукрашивает- это ведь все совершенно разные вещи. Мы все немножко (?) сочиняем. Она вам сильно нужна эта правда? А может Вы зануда? "говори, где была в 17 часов 22 минуты 14 августа !!!Только не ври мне !!" Если вам это так важно, вы б давно сбежали от нее, а не задавали вопросы занятым людЯм

Константин Попов

Ловить на горячем и посылать на три буквы.
Она так и будет врать.

Имя

ничего, бежать

Светлана Кузнецова

беги от нее.. . если не устраиват.

Natalya

доверять ей

Ви
Виктория

пытай, заставляй дышать над носками недельной носки... пока правду не скажет. а если честно-брось её.хуже нет, чем потеря доверия.

Научная Библиотека Мснк

И зачем Вам её признание? Признается, а лгать не перестанет. Новая ложь - новое признание (если на лжи поймаешь) , так и будете в "Шерлока Холмса" играть, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Что делать? Девушку менять.)))

Юльчик Марущак

А ты хотел бы, чтобы призналась? Т. е. официально признала, что ты ей по фиг? Если постоянно ловишь ее на лжи, то либо меняй на более умную, либо живи с дурой и смирись)))