Руслан Исаев

Неужели вам сукам не стыдно- хаить свою родную Россию и возвышать запад- которому на вас наложить готов большую кучу ???

Ве
Вероника

Моя родная страна - СССР. На крайняк - Русь. Роиська, наполненная россиянцами, мне не родная. И ведёт себя, как падла. Хуже мачехи.

Ве
Вероника

В СССР пресовали людей что бы что то было ,сейчас люди пресуют власть что бы что то было . Потому то у страны нет развития.

Ravil

Мне на Запад глубоко фиолетово . Не так уж там и хорошо . А вот в России хреново живётся чего там скрывать . Причём хреново большей части населения .

Ал
Александр

Зачем клевещишь??? Каждый президент, гражданин америки и любого европейского государства только и делают, ВСЁ чтобы РОССИЯ была мощным экономически, политически и чтобы армия была самой мощной в мире!!! А сами они будут скромно стоять в стороне и гордиться РОССИЕЙ!!! правда смешно????

Юл
Юлия

Совесть мучает только того у кого она есть.

Андрей

Моя страна-СССР.

Оксана

Ужо как Россия наложила, западу и не снилось:-(((

Ал
Алексей

Почему это такой вывод, про Запад?

Та
Танюша

..мне, суке, очень стыдно хаить вашу родину...

Славик

я не хаю.всё у нас хорошо.у нас лучшая корупция,

Ан
Анастасия

Так ведь тот, кто хаит, он, видно, болеет душой за долбанную рашку. Хуже будет, если уже ему на неё будет наложить

Вениамин

какую "свою"?
эти сучки таким образом лоббируют свои гаденькие интересы, а вовсе не российские (хотя и через Россию)

Ульяна

ну мы же любя...

Фе
Федор

Не хают а сравнивают .Да вы что бандитом работаете