Юрок Сергеевич

Удар по банкам Кипра, это продуманный удар Евросоюза по экономике России, которая держала большую часть своих денег там?

Юл
Юлия

Ну это вряд ли - бОльшую. Немного держали. Ну что ж, будет нам наука.

Александр

Не устаю удивляться полету вашей мысли.
Из всех возможных путей она всегда смело выбирает самый дибильный, самый дальний и обходной, и обязательно через жопу.
Браво, маэстро!
Нормальные герои всегда идут в обход! ))))

Т. е. вариант что они просто прожрали больше чем у них было и залезли в кредитные долги. вам не просто не приходит в голову, но с негодованием отметается....)) )
Мля, паноптикум!

Тарина

"Продуманность" заключается в том, что Россия настолько слаба, что ЕС без опасений для себя может "кинуть" нашу страну.. . Вот Вам и "вставшая с колен" Россия.

Лю
Людмила

Большую часть РФ держит как и положено в США. На Кипре всего 27 млрд.

Алексей

Какого только бреда здесь не наслушаешься? Ну потеряют 13-15% от денег, ну и что? Остальные-то останутся в целости и сохранности. Изымай их из банков Кипра и всё. Делов - на 10 минут.

На
Наталья

вы просто вдумайтесь в это слово "экономика России"...удар... евросоюз... бред какой-то

Анастасия

Кипр не будет брать налогов, так-что экономика России спасена и деньги которые там хранят наши ( бедняки) и гос. структуры, резво потекут поднимать нашу экономику потому-что сейчас пришла пора ее поднимать, бред какой-то.

Ма
Маришка

А мне кажется, что это придуманный удар по экономике Евросоюза

Ни
Нина

возможно, но банкам все ровно прядется возвращать.

Виктория

Во всех банках Кипра в лучшие времена денег было меньше чем у Прохорова в барсете. Какую большую часть... как можно быть на столько не компитентным и при этом учавствовать в подобных форумах.

Дмитрий

Алексашка! Не ври! Много чести для Кипра, что бы там все деньги держать. Не раздувай из мухи слона.

Дарья

Ну причем тут деньги России. Называйте вы все своими именами.
Деньги компаний, чиновников, жулья разного-
много Россия от них видела.

Со
Софья

какую ерунду вы, извините, городите! из 27 миллирдов-10%-капля в море!

Га
Галина

Грабь награбленное, нужно деньги в производство вкладывать а не жить на спекулятивные проценты, демократия хороша в отдельно взятом городе. В масштабах больше города она не работает

Be
Bella

Честно говоря, глубоко наплевать.. . Я денег на Кипре не держал!)))))))))))))))))

El
Elmi

не евросоюза, а банкиров, и закулисья, которые устроили кризис, и провоцировали меж конфликты

Анна

это удар начальства росии по населению оной . и скажет медведев вот кто виноват то! денег нет! пропали! ну коонечно никуда не пропали! и чё думаешь у ни х нет разведки . это запланированная акция медведевская по оболваниванию лохов . и сплочение лжепатриотов под знамя росийской бюрократии и паразитов

Марина

Продуманный конечно. Более глобальный только.. Идёт война оффшоров, крупные оффшоры, находящиеся в островных псевдогосударствах у берегов США и контролируемые Вашингтоном и Лондоном, стремятся убрать с поля все прочие оффшоры.. , ужесточив всю систему. Америке нужен хаос..!! Управляемый хаос, по превращению Евразии в такую силу, которая обнулит долги Америки и прочих «переразвитых стран» и подготовит новый миропорядок. Им нужно всю Евразию превратить в Сирию или столкнуть к положению Кипра, делая потом с этими территориями то, что будет нужно по плану «реорганизации» чтобы сохранить свои позиции и уровень благ, к которым они привыкли

Вероника

Ну, кто держал, тот и пусть рыдает

Arkaxa

это война кланов ротшильдов (Европа) и рокфеллеров (США)