Ирек Сабитов

почему даже по прошествии более 70 лет американские фильмы в цвете, такие как багдадский вор и др. смотрятся как будто

они были сняты вчера а советские фильмы даже 70 годов выходили чёрнобелыми и их невозможно смотреть, настолько они низкого качества?

Елена Санатуллина

Значит в те времееена это так было нужно)

Виктория Войткив

вообще смотреть американские фильмы - моветон.
насаждается чуждая культура, англо-саксонская, а последнее время
гейско-лесбийская.. . Это заслуга ротшильдов, которые контролируют Голливуд
и Обаму с Оландом (франция) . Теперь и во Франции гейство станет главным...

Ну
Нурканат

невозможно не смотри

Елена Шмакова

В СССР телевидение пришло значительно позже. Поэтому и не было развито. Мы воевали, сша развивали масс-медиа

Сергей Агапов

Про цифрование слышали? Зря. Почитайте и не будете казаться Иванушкой...