Nura Ledi

Почему они не рады и не счастливы?

Русским людям сделали отличную жизнь у них есть коттеджи машины европейского класса деньги счета прибыль кредиты мебель и проч и проч ну кто мне уточнит отчего у них у всех такие унылые скучные пустые рожи и отчего они все равно НЕСЧАСТЛИВЫЕ и не радуются тому что у них есть?

Денис

Я так думаю потому, что это можно всё легко потерять

Андрей

А ты, детка, бывала ли когда-нибудь в русской глубинке? Если да, то не задавала бы таких тупых вопросов.

Роман Коваленко

Всем что ли? Мне никто ничего не сделал.

Семён

Ну скажем так что не совсем русским.
И даже не очень многим.
Вот они и побаиваются что те кому этого не сделали - сделают им такие же унылые скучные пустые рожи как у них самих...

Элёр Баходиров

>Русским людям сделали отличную жизнь
Средняя зарплата = 15-20к рублей, а теперь сравни со стоимостью коттеджей и машин европейского класса. Даже на сраный форд фокус среднестатистическому россиянину придется копить лет пять.