Эрлан Дыйканбаев

Любит ли женщину мужчина, который говорит, что он будет только рад, если она найдет кого-то лучше его и будет счастлива

с тем, другим? То есть он не будет страдать, он только порадуется. Это говорит о такой любви мужчины к женщине или о чем-то другом? О чем?

Елизавета Фролова

Однозначно любит

Виталий Пученков

Он альтруист и радуется за других, в том числе и за любимую, лишь бы ей хорошо было...

Дмитрий Хохлунов

это он храбрится

Линзы Gelflex

Это говорит о том, что он НЕ любит женщину так, как ей бы хотелось. Если Он ее так легко гипотетически (заочно! к кому попало! ) отпускает, то это может быть что угодно, но не ЛЮБОВЬ. Здесь даже под сомнение можно поставить, уважает ли вообще он свою женщину.
Если любовь настоящая, любимый становится частью партнера и духовно, и физически. Причем самой дорогой и ревностно охраняемой частью.
Добровольно частицу себя не отдашь в «хорошие руки» . Сражаться будешь за нее, не отдашь так просто

Лебедева Надежда

Ну конечно! А Вы сомневаетесь... только кого!?

Натали Фёфoрова

вы спросите у него, почему он так говорит. Могу только поддержать вас и сказать любит

Ир
Ирина

да по любому любит! но дружеской любовью !

Настя

а Ты переспи с тем другим чтоб проверить. потом узнаешь... правда ли это

Надежда Гулевич

Я считаю, что если мужчина любит по-настоящему, то в любом случае будет страдать. А подобные фразочки, часто встречающиеся в дешевых романах, ничего общего с действительностью не имеют.

ti
tinik12

мля. . если они уже вместе, то это идиотизм. Никакой любви тут нет ни у кого. Насмотрелись ДОМ-2 и стали "строить отношения". Тьфу!...

Татьяна Попова

Искренне любит (у него возможные проблемы с самооценкой)

Me
Mergen

и свои проблемы с самооценкой он будет сваливать на голову любимой