Екатерина Ищенко

купить визу в хургаде за 15 долларов. Не получить египетскую валюту при дачи 100 долларовой

Максим Оградюк

А вопрос-то в чем? Визу в аэропорту купите за 15 баксов. старайтесь взять с собой в отпуск побольше мелких долларов, а то у них действительно, как в поговорке "у попа сдачи не бывает"!

Александр Мелехин

Ни разу не было, чтоб нам не дали сдачу.

Ольга Толли

Да, визу покупали, сдачу всегда давали и с собой было много мелких баксов. Все ОК !