Санек Соколов

Подскажите как лучше написать табличку на двери ресторана о дресс коде?? ? Уважаемы гости....

Алексей Буньков

На двери ресторана, такая табличка не нужна априори. )

Abusufyon Muslim

Только не на двери! сразу будут разворачиваться. и соответственно клиентов будет намного меньше. можно обозначить на сайте, при заказе столиков и т. д. а вообще зачем в ресторане дресскод? вели бы себя прилично и уже хорошо.

Se
Sef

У входа в ресторан нас встретил метрдотель=он решит все и в ресторан попадут только люди одетые по дресс коду