Анна Ариадна

помогите принять решение с работой) пожаалуйста)))

Искала работу на лето, нашла несколько, пошла на собеседование! Предложение такое: буду ходить типо с золотыми купонами, на бесплатные спа-процедуры (реально хорошие) , за один выданный купон мне 25 рублей, если выдам 20 купонов получается 500! Все бы замечательно, НО нужно брать у каждого человека данные, а именно ФИО И МОБ. ТЕЛЕФОН! Я приношу этот листок в салон где работаю, они в течении трех дней звонят по этим номерам и если все правильно защитывают, а если человек еще и придет на спа-процедуру, то мне+150р! Но какой нормальный человек даст свой номер я прекрасно понимаю что никакой! поэтому стремно ходить по улицам и предлагать это! Попробовать можно, но лучше подскажите принимать это предложение или нет!

Тилли Ток

ЛОХОТРОН
Маша, ты ведь не "блондинка".
Как дура будешь стоять на улице с купонами, а потом получишь ФИГУ С МАСЛОМ.
Или просто ФИГУ.

Елена Чанкселиани

У русских людей таков менталитет, что любому встречному давать свои личные данные и телефон желает не каждый. Однако если подойти к этой задаче с обаянием (состроить глазки и тп) вполне возможно раздать эти купоны мужской половине. Решение зависит от тебя. Если ты общительна, хороша собой, то всё возможно) Удачи!
Р. С хотя вариант с "ФИГОЙ" тоже вероятен