Va
Valentina

какие таблетки для обортов бывают? (просто хочу стоимость понять если брать в аптеке под наблюдением врача по полюсу)

вы говорите мож не делать аборт? ----а кормить, одевать, обувать вы ее будете.
Не пью не курю - бонально просто нет денег.
Чтобы малыш рос здоровый и в школе потом хорошо учился и институт закончил - надо беременной маме минимум на экологические чистые продукты 20 000 р. + корсеты для живота итд итп. Да естественный отбор на земле ничего уж не поделаешь.
Рожу когда деньги будут че делать, не хочу детей рожать которые даже институт не смогут закончить а то и школу

Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ СУППЕР ГРАМОТНО - НО ПО ЖИЗНИ ТАКИЕ КРИТИНЫ - ТАК ЧТО ЭТО НЕ ВАЖНО УЖ ПОВЕРЬТЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

Лисёнок

Аборт - это в общем-то хирургическая процедура и таблеток для него просто нет, так же как и таблеток для ампутации.

Анастасия Соболева

я прочесть не могу, что написали тут - какой ребенок - отрезать все и навсегда !! КУДА плодить НЕГРАМОТНЫХ ?
институт за ДЕНЬГИ он закончит и, как мать, будет писать ПОЛЮС и ОБОРТ ((

Анна Липинецкая

кроме "обортов" есть хорошие методы контрацепции. Современные, благоразумные, читающие граждане до Абортов не доводят. и правильно писать полИс

Евгений Дружинин

Медикаментозный аборт делают только в клинике, под присмотром врача! Стоимость такого аборта от 7 до 20 т. р.

*екатерина*

спроси у гинеколога

Танюшка

Ну изначально эти таблетки не продаются в аптеках, они только в стационарах при наблюдении врача. А во вторых, стоит задуматься надо ли его делать, мож ляльку, а))))

Ирина Бикейкина

перед тем как трахаться подумай сможешь ли ты обуть прокормить ребенка.. или тебе приятнее ходить на абборты. это огромный грех. одолжить тебе денег на гандоны??

Дима Павлов

Таблетки для медикаментозного аборта в аптеках НЕ ПРОДАЮТСЯ. Их поставляют напрямую в клиники, имеющие специальную лицензию.
Кстати, по страховому полису делают два вида аборта - вакуумный и обычный. Медикаментозный не входит в перечень бесплатных услуг и делают его в основном только в частных клиниках.

Стоимость мифепристона (препарата для медикаментозного аборта) около 6000 руб, но ещё раз повторяю - в аптеках этого препарата НЕТ.

Антоха

А в аптеке их всё равно не продают....

Анастасия Самсонова

Жизнь земная быстро пройдет и в Вечности вас встретит у врат ваш ребенок
и спросит: МАМА, ЗА ЧТО?

ЭТО УБИЙСТВО !!!

Нарушение Шестой заповеди: Не убий [1]. Убить – значит уничтожить, лишить жизни.

Лариса Феофилова

Есть куча сайтов по продаже таблеток для оборта вот яркий пример рекомендую быстро честно без обмана !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]