Елена Соскова

Часто ли вы слышате как за стеной соседи занимаються любовью и какие чувства это у вас вызывает-часа в 2 ночи.

Юрий Козиков

Не часто. Омерзение, отвращение и непонимание.. . Это каким быдлом надо быть, что б показательно стонать для соседей? ! Они сексом для нас занимаются?

Влад Смирнов

ничего подобного не слышу. Вот как матерятся, бывает.

Юрий Жабров

не знай, ни хилый слой бетона неплохо экранирует большую часть звуков, а крепкий сон так и вовсе помогает забить на все.

Галина Мишланова

я живу в частном доме, мне по барабану

Данила

А вы завидуете что ли?

Екатерина Андреевна

нет такого не слышу, хотя звукоизовяция в нашем доме оставляет желать лучшего.

Тома Калимулина

блин, эта наташа такая уродливая дебилка, уж точно, блин не для тебя трахаются, а просто хорошо вместе.. любят потому что, возбуждение и может вообще множественные оргазмы, но стремным лохушкам не понять) )