Сергей Танцаров

Какие звуки чаще всего соседи слышат из вашей квартиры?

Вадим Евсеев

крики. мы громко топаем. бегаем с детьми. орем в процессе игры а у нас домик панельный все-все слышно. как-то раз затопили соседей снизу. пока им переклеивали с мужем ванну она спросила двое ли у нас детей и точно. я говорит по воплям догадалась))) ) но ругаться ниразу не приходили))))

Оксана Маевская

Ооо, это личное))

Azamat Musoev

Тишину.

Александр Макаров

я даже боюсь предположить.... У нас ведь медовый месяц!!!

Сергей Половицких

музыка группы ария, кипелов, король и шут, сектор газа

Aisha Ahmed

Красивую фортепианную музыку

Littleking

"Милицейскую волну", и не более. Но - громко.

Алёна

гитарные

Анна Адылова

Смех ребёнка)

Ал
Алена

не знаю, слышно ли им вообще что-либо
по логике - когда внуки приходят и играют на полу

Ан
Андрей

Все слышат мы на первом этаже живем и форточки у нас круглогодично раскрыты.... ну что они слышат, в последнее время мою ругань с домочадцами из-за расшатанных нервов.

Евгений Горячев

как то раз сосед нам сказал, что мы по утрам топаем)) ) Типа им спать мешаем) ) Когда ходим то бы босиком)

Александр Антошин

Собачий лай, стучание мячом и прыжки сестренки, мою гитару. Хорошо, что одним нашим соседям все равно, а другие дома появляются только поздно вечером))

Алексей Максимов

Тишину.
А так мы от соседей слышим абсолютно все звуки, даже слышно дико со второго этажа, как нажимают кнопку выхода на домофоне.
Только сейчас лежу и слышу, как у соседей скрипят полы над нами.
Наша панельная пятиэтажная хрущевка с дичайшей слышимостью, строило ее солдатье из Стройбата, звукоизоляции в доме полный ноль.
P.S.: Вообще я не знаю, может быть соседи наши слышат все наши разговоры, но никто не жалуется, все знают отлично о дичайшей слышимости в доме.