Елена Нарольская

я так и не понял на нокиа люмиа 920 идут java игры или специальные из windows phone ?

Екатерина Степанова

Только специальные для Windows Phone (из "Магазина").

Ир
Иришка

Идут, но не все...

Ольга

У меня уже на н8 практически не было явы, так как в огромном большинстве это синоним плохой графики и кинетики. Например, играю в тибиаме уже несколько лет. На сайте игры до марта не было версии для windows phone, ява не устанавливалась. Так я, когда увидел ява версию, обрадовался, что не установил. Ощущение как будто попал на пять лет назад. А то, что приложения устанавливаются только из маркетплейс, для меня безусловный плюс и огромное удобство. Нет путаницы. Кстати, с недавних пор аналогичное решение было принято и Google. В связи с тем, что при установке софта из левых источников возникает угроза безопасности, приложения теперь можно устанавливать только из play market.