Иван Михайлович

Вы смогли бы жить в Воображляндии, ездить на единороге и работать по специальности?

Наталья Васильева

Ну если только сантехником)

Alejandro

Наверное, да.. . сегодня на остановке инопланетянин в форме эсэсовца спросил у меня как пройти к библиотеке.. . )))))

Александр Кузнецов

Я бы там не работала.

Марат

)) Не знаю.. . Но надо задуматься.. . Особенно если ещё и работать по специальности! Такие чудеса будут) ) Я подумаю

Дмитрий Мельниченко

вообще да.... я почти так и живу

Татьяна Пепелина

Я и так на пол-ставки там подрабатываю-строю башни из хрусталя и купола из бабочек, разбиваю висячие сады, где порхают колибри, заведую стихиями и местным хранилищем манускриптов))) ) Местные эльфы и феи все зовут остаться, но родные корни не отпускают в сказочный мир навсегда. Единорог, кстати, нашептал, что моя душа когда-нибудь вернется туда.

Михаил Сергеевич

Не покину я Тилимилитрямдию.

Екатерина

С удовольствием!