Илья Зубов

почему народ не живет а мучаеться? зачем эта работа суета проблемы, все из-за еды что ли? не глупо, да глупо и мы сами этот

Ма
Маргарита

ну попробуй не есть

Red Berry

дурные привычки рабов

Маргарита Кочерышкина

глупо не воспользоваться шансом и не попробовать вкусную еду и не только 🙂

Шавкат Шарипов

Просто люди в большенстве стадо тупых баранов, а кроме того они и сам это не понимают. А те кто понимает не может против системы пойти, поэтому только остаётся маяться. Миром правят деньги, без денег не у кого ничего не будет, так-что еда без денег тоже не появится.