Сашенька

Подскажите за приобретение СПОР грибов (псилоцибы)

Не для выращивания а лишь для изучения их под микроскопом) Позволяетьли это УК РБ

Просто как не начну читать везде сразу подразумеваеться что я их буду выращивать

А где про это прочесть Августа Локридж ???

Екатерина Нежура

Да. Споры - законны.

ОК
Олег Косулин

без понятия

Николай Абрамов

Если спорі имеют, наркотическое, єпєдємическое или психотропное действие, будете нести ответственность, по полной программе, а сказки про єкзему и про плохое самочувствие оставьте афганским талибам, кот оріе с удовольствием такого дурака віслушают