Женя

Дала человеку в долг, не отдает, что мне делать? я несовершеннолетняя (16лет) , имею ли права пойти в полицию?

Дарья

более продуктивно обратиться к бандитам.

Андрей Калинин

А расписка правильно составленная есть на эти деньги, если нет, то хоть 40 тебе будет, полиция тебе ничем не поможет

Анастасия Балясникова

Безусловно, обратиться в полицию Вы имеете право!

А$
Андрей $

а что полиция сделает? если даёте в долг крупную сумму, нужно просить расписку, что такой-то человек должен такую-то сумму. а сейчас чё с него спросить, я тоже могу сказать что мне какой-то там козёл лимон долларов должен, только никто с ним разбираться не пойдёт.

Алексей Елистратов

Чем докажешь, что ты моя дочь? Я говорю о том, что чем ты в полиции докажешь, что ты этому человеку деньги давала? То есть есть-ли расписка или свидетели, желательно совершеннолетние. А так то можешь конечно

P. Sova

Если заняла деньги без расписки, то считай, что деньги подарила ! 🙂
Урок тебе на будущее хороший, пора уже думать головой ! 🙂

Галина Кролевецкая

ты по возрасту не можешь по закону давать деньги в долг