Н(
Настя (7) Соболева

Подскажите официальный источник, где можно посмотреть сколько уголовных дел доходит до обвинительного приговора и прочее

То есть:
1. Сколько людей по уголовным делам сажают (в штуках и процентах)
2. Сколько дел закрывается за отсутствием состава преступления

То есть сколько подозреваемых/обвиняемых избегают приговора?

http://www.cdep.ru/index.php?id=79&item=1775
Вроде нашёл

Денис Котов

На сайте МВД перейдите по ссылке "МВД РОССИИ", далее "Открытые данные", там ссылка на статистику по преступности. Пойдет?