Венера Палашкина

Можно ли снимать деньги с Кредитной карты Сбербанка VISA GOLD, если выплачиваешь каждый месяц обязательный платеж

взяла кредитную карту Сбербанка VISA GOLD с суммой 60000 рублей, в течении 50 дней не получилось выплатить, соответственно пошел процент как при обычном кредите, теперь выплачиваю обязательный платеж каждый месяц, и у меня можно ли снимать деньги с карты, но потом добавлять эту сумму вместе с обязательным платежом?

Аскольд Смачный

Запросите баланс по карте, вычитайте 3 % (они уйдут банку за выдачу наличных) и снимайте весь остальной остаток. Теперь следующий платеж рассчитается, как 5 % от суммы задолженности в 60 000 рублей = 3000 руб. и + проценты за количество дней пользования кредитом.

Первый платеж внесли - опять 3000 (основной долг) минус 3 % можете получить наличными.

НЕ
Наталия Ершова

Да ..можете выбрать весь лимит карты... только обязательный платеж возрастет.. соответственно..

Нина Шуклова

Можно, но не нужно, поскольку с вас еще удержат 3% от суммы при снятии наличных в родных банкоматах.