Мила Большакова

Ребят, у кого карта кредитная сбербанка Visa Gold Сбербанка на льготных условиях, помогите по одному вопросику..

Хочу снять денюжку буквально на два дня, но попробовала снять 500 р. а комиссия 199 р, это она фиксированная на любую сумму или если я сниму 5 тыс, то комиссия тоже будет огромной?

Cергей Петров

снимать денги с кредитки в банкомате - глупость.
льготный период не действует и комиссия может быть до 3 % ( но не менее 200 руб)

Дм
Дмитрий

Комиссия - 3%, но минимум 199 руб. Соответственно, снимите 5000 руб. , комиссия будет тоже 199 руб. А для 10 000 руб. - 300 руб. комиссии. Арифметика, однако!
И раз снимаете наличку, то про льготный период вообще забудьте! Со следующего за снятием дня будут нначисляться проценты на снятую сумму с комиссией!

Maral Iskandarova

3% минимум 200 руб
3% от 5000 =150руб те