Ирина Чистякова

Увидел игру на айфоне. называлась вроде замок. Смысл игры: играют 2 игрока, кладут на сто4Х4 клетки карточкс половинками

называлась вроде замок. Смысл игры: играют 2 игрока, кладут на сто4Х4 клетки карточкс половинками звездочек. Суть в том чтобы собать из них целые. Дайте про эту игру какую нить инфу в инете. Если Можно то где купить настольный вариант

НЕ
Наталия Ершова

ищи в поиске weprik.ru если точно знаеш название