Andrey Shishov

почему кошкам не любит когда ее трогают за хвост и лапы

Алексей Марин

моя любит, когда я ей лапки чухаю

Катерина

а вам нравится когда подходят и лапают вас за конечности и достоинства?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А я например не люблю когда за уши трогают, или в волосы лезут)) ) Одной из моей пофиг - если схватить за хвост, она, поняв что ее держат, просто уляжется на пол))

Eva Vard

Я читала что кошки общаются с помощью хвоста, выражают свои эмоции и настроение.... зажать их хост, тоже самое что, ва заткнуть рот.... это же неприятно, вот и они бесятся! а насчет лап это уже какая кошка, есть которым нравиться

Т*
Татьяна ***

Почему девушки не любят когда их хватают за ягодицы или грудь? ! Ну почему!!!

Александр Жоламанов

моей за лапы нравится, а за хвост нет

Александр S

Это у вас кошка истеричная, с негативным опытом общения с людьми. ои так мурлычат, когда их трогают и за хвост и за лапы.